Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу на Шри-Ланку в Коломбо через пересадку в Дубае, какие нюансы? Первый раз с пересадкой. Просто высадился, забрал багаж, зарегался на следующий рейс и всё? Или ещё что то?
- Такой вопрос, стоит ли брать байк в аренду если нет международных прав, а Российские только В, М? На Гоа с этим проблем не было, а на Шри Ланке полиция проверяет? И как с трафиком в районе Амбалангоды?
- Подскажите, пожалуйста, если есть желание посетить центр острова (Элла), но нет желания там жить. Нормально приехать из Мирисы на байке (есть права) одним днем или это не очень дело и лучше ночевать?
- А что по поводу обмена валюты на Шри ? Как это происходит в этой стране ? Был в тайланде , индонезии , тут примерно так же ? грубо говоря Ларьки стоят обменные ? И с чем лучше лететь с долларами или рублями ?
- Летим 26 ноября в Амбалангоду, подскажите пожалуйста кто там отдыхал, можно ли там все таки плавать или сразу готовится ездить на другие пляжи?
- Красивое место без лишней суеты, шума и пыльных дорог на Шри-Ланке - это только Мирисса или Хикадува тоже подходит?