Похожие вопросы
- Кто-то в курсе ,если я в свой тур на Мальдивы добавлю грудничка ,можно ли на месте будет оплатить детскую кроватку уже в отеле ?
- Подскажите, кто как справляется с верхней одеждой? Вылетаем из Москвы на Мальдивы, там холодно. Прилетаем в Абу-Даби, там жара, таскать пакеты с теплыми куртками, ну совсем не классно…варианты?
- Кто летал AirArabia транзитом через Шарджу, со стыковкой в 1 час, нужно ли прлходить повторнорегистрацию на рейс? Или по прилету направляют сразу на гейт?
- Подскажите, пожалуйста, на Тодду в каком-нибудь магазине принимают карты юнион пей россельхозбанка ? Пока нигде не удалось ими расплатиться (пробовал в аэропорту и в трех магазинах на Тодду).
- Подскажите пожалуйста, мне советовали смотреть стоимость отеля на Мальдивах без перелетов, значит ли это, что можно ловить билеты по нормальной цене на нужные даты, и уже к ним докупать потом отель?
- Друзья,кто отдыхал в Adaaran Club Ranalhi на Мальдивах? Как вам? Объясните пожалуйста:концепция путевки AL,свободен ли доступ к напиткам(