Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Нуса дуа Бали в начале июля. Что можно посетить самим и что только с экскурсией? Чтобы более выгодно вышло и максимально посмотреть. Бюджет ограничен.
- Планируем на Бали в мае, хотелось бы примерно прикинуть что по бюджету.)
- Есть ли на Ламбоке русскоговорящий водитель с ам? кто проводит экскурсии? С кем можно съездить на рыбалку (тоже на русском, желательно)? Разрешены ли в Индонезии электронки? Бали и Ламбок? Можно ли провозить и курить?
- Подскажите пожалуйста, в ноябре на какие пляжи на Бали ориентироваться для купания, или ноябрь совсем не купабельный?
- Нахожусь на Бали. Ребят, подскажите, пожалуйста, как продлить визу еще на 30 дней после получения визы по прилету в аэропорту? Можно ли это сделать самому и оплатить на месте наличкой? Как это делается? Буду очень благодарна помощи
- Собираюсь на Бали. Читал, что без qr кода даже на самолёт из Москвы не пропускают. А вообще они как-то проверяют при посадке эти коды?


