Похожие вопросы
- Посоветуйте куда съездить, на какой пляж? Может что-то красивое в стороне Нуса дуа? Были на меласти, Нуса дуа, Грин боул, блю поинт
- Скажите, кто сталкивался или давно на Бали реально ли совершить большой маршрут в несколько пляжей маршрут ТОЛЬКО на такси? Понятно, что не за один день, с ночёвками (отели забронированы). На северной и восточной части нет проблем найти такси?
- Составляю маршрут для Бали на 2 недели, будем передвигаться на такси и брать водителя для поездок на достопримечательности.
- А кто-нибудь ездил на грабе до Боробудур и/или Прамбанан из Джокьи? Насколько выгодно/не выгодно в сравнении с предложениями на клоке?
- Подскажите, пожалуйста, бичклаб на Нуса Дуа и в Улувату, где вкусная еда?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу дорог на Бали . Хочу поехать из Нуса Дуа на байке в Убуд, по картам пишет, что есть пост дпс. Тормозят ли туристов?