Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу на Шри-Ланку в Коломбо через пересадку в Дубае, какие нюансы? Первый раз с пересадкой. Просто высадился, забрал багаж, зарегался на следующий рейс и всё? Или ещё что то?
- Никогда не была на шри-ланке, подскажите, если одна еду , ок ли арендовать авто и объехать весь остров ? Безопасно ли это ? Интересно? Или проще жить в велигаме и взять экскурсию на плантации /поезд ? Как следует поступить ? И что по $
- Кто летал на Шри-Ланку с Эйр Арабия с длительной стыковкой (11 часов) в Шардже? Багаж надо заново регистрировать? Или сотрудники сами перекинут чемоданы с одного самолета в другой?
- Подскажите, хотим впервые податься на визу на Шри-Ланку с ребёнком 6 лет на 3 недели в ноябре, какой пляж в этот сезон без волн, чтобы спокойно купаться можно было.?
- Подскажите, реально ли ездить по Шри-Ланке на арендованном авто? Насколько движение на острове «безбашенное»? Планируем отдых с детьми
- Подскажите по вопросу МВУ/пермита на Шри-Ланке. Понял, что пермит надо делать в любом случае - чтобы была страховка, тут проблем нет.


