Похожие вопросы
- Подскажите, анкету для въезда на Шри-Ланку лучше заполнить до вылета , или можно и там по прилёту ?
- Начала оформлять визу Шри-Ланки онлайн (2 взрослых и маленький ребенок, украинцы), а тут вылезла оплата в 400 долларов. Это нормальная цена ???
- Подскажите пожалуйста. Через 2 недели вылет на Шри-Ланку, мы никак не определимся на чем лучше там гонять, скутеры или авто.
- С 15 октября 2025 года Шри-Ланка изменила правила въезда для туристов. Теперь оформить визу по прилете больше нельзя – путешественникам необходимо заранее получить электронное разрешение ETA. Это уже работает и заполнять нужно заранее?
- Прилетаем в Хиккадуву в январе. Знали, что виза бесплатно. Но при оформлении запросили 138 евро за двоих. Новые правила? Или не там оформляем?
- А кто знает, почему такая странная система продажи алко на Шри? Даже пиво.


