Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на канатке на Фукуоке в аквапарк еду в сумках с собой можно брать? Не проверяют сумки? А то с детьми. Хотим взять перекусы
 - Подскажите, пожалуйста, если у отеля нет своих шезлонгов на пляже, можно ли взять шезлонг платно? Собираемся в отель Десембр, там на пляже Винперл имеет свои лежаки, а другие отели как?
 - Где в Фукуоке есть супермаркет? Как называется с Редисон блю по какой цене можно доехать? Второй вопрос есть в Фукуоке Бургер кинги, кфс?
 - Подскажите, бывает , что канатку на бана хиллс закрывают? такой ветер , дождь - а нам надо бы спуститься в город уже, из отеля еще не выходили, но уже страшно. И как там внизу, в Дананге, солнце и тихо?
 - Выбираю отель на Фукуоке, хотела но Лонг бич, но встречаю отзывы что по всему пляжу в море идут трубы и вода мутная, грязная. Где тогда лучше жить, в районе какого пляжа, т.к купаться хотели возле отеля ) и важно чтобы было не мелко )
 - Кто-то останавливался на Фукуоке в Daystar Hotel? Интересует пляж возле него, не занят ли лежаками других отелей? Да и в целом как пляж? Отель новый, отзывов очень мало на букинке и гулл мапс