Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если планируем взять вылет из Мале на 9 утра Этихад, не будет ли проблем, чтобы добраться на аэропорта на катере?
- Подскажите, кто летал до Мале с Эир-Арабия с пересадкой в Шардже? Т.к. по времени это 1 час между пересадками есть некие сомнения
- Подскажите, каковы шансы успеть на спидбот Мале-Расду, который выходит в 10.30, если прилет в аэропорт в 9.20? (Со всеми паспортными контролями и выдачей багажа) Или даже не рассчитывать на такое и стремиться на дневной рейс?
- Подскажите, пожалуйста есть прямой рейс Аэрофлота Москва-Мале... Почему все летят с другими авиакомпаниями и с пересадками???
- Подскажите , кто летел Аэрофлотом , холодно в салоне ? А то эмирейтс летаем холодно бывает , дует сильно . Вдруг пледов не хватит . 18-ые места у нас
- Подскажите стоимость багажа в Мале, 7 долларов, это день или час? 4 часа до самолёта, научите как сгонять в Мале и что глянуть.