Похожие вопросы
- У меня на месяц виза в Италию была в сентябре, обратный рейс был из нидерландов, хотя указывала только италию и францию. не считается нарушением визового кодекса? буду подаваться, интересно, повлияет как-то на выдачу новой визы
- У кого то был отказ в визе Италии по 10 пункту? Через какое время подавали заново документы?
- Скажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт отзыва паспорта из консульства? Насколько сложная процедура? Как влияет на дальнейшее рассмотрение?
- Подскажите, пожалуйста по оплате консульского сбора за визу в Италию и услуг визового центра в VMS. Если плачу онлайн, куда потом идти за квитанциями? И в течение какого времени это надо делать?
- Подаю документы на туристическую визу в Генконсульство Италии в Москве. Вопрос: есть ли там возможность оплатить сбор в 90 евро ? Или нужно заранее в банк Интеза идти оплачивать?
- Ребята, такой вопрос. Ввиду нововведений о биометрических паспортах во франции. Есть ли вероятность в июне месяце с уже выданым итальянским шенгеном: съездить на пару дней во францию если паспорт у меня пятилетний?