Похожие вопросы
- Если взять с собой на Кубу копчёную колбасу в ручную кладь, могут возникнуть трудности? ( запас на пару дней в Гаване) или лучше в багаж? Если кто осведомлен, просветите.
- Сейчас зима, а в Кубе лето. Расскажите, как вы с тёплыми вещами, в тёплой обуви добираптесь до отдыха. Может в Москве можно всё это сдать на хранение и продолжить путешествие в шортах?
- Ребят, подскажите, какой отель лучше выбрать на Варадеро, Sol Palmeras или Melia International? Где будет интереснее, какой отель лучше в целом и где получше ночная жизнь? Или может что-то другое порекомендуете?
- Ни разу не была на Кубе . Но хочу воплотить мечту в реальность - и отметить свое ДР на Кубе ( о. Кайо Коко).
- Можно ли на Кубе ловить рыб с берега, легкой удочкой? Может быть вы видели кого-нибудь кто ловит в вашем отеле, и , возможно, кто то поймал? Интересует именно с берега, с рыбалкой с катамарана или катера все ясно.
- Едем на Кубу с девушкой первый раз, у нас всё включено, планируем посетить пару экскурсий, сколько необходимо взять с собой денег в валюте?