Похожие вопросы
- Друзья ,доброе утро. Подскажите если летишь в Хиккадуву на месяц и 5 дней. Как визу оформлять ?на эти 5 дней получается ?
- Скажите пожалуйста, а на сим, что покупал на Шри-Ланке в аэропорту - ДИАЛОГ - на неё международные смс и звонки не проходят?
- Кто-нибудь пользовался убером или пикми для поездок по Шри Ланке между городами? Если заказать, приедет ли машина?
- Подскажите, пожалуйста, примерно на какую сумму нужно на Шри-Ланке поменять доллары в аэропорту? Я поняла там курс выгоднее?
- Подскажите пожалуйста, Arrival Card, Виза эти документы нужны для въезда на Шри-Ланку? Тур оператор говорит не нужны.
- Подскажите поменять рупии обратно на рубли или доллары где-нибудь в Бентоте можно? В аэропорту возможно? Дьюти фри в аэропорту оплата рупиями или долларами?