Похожие вопросы
- 1. В каком-нибудь банке Дананга можно получить пластиковую карту Россиянам? 2. В банках Вьетнама есть возможность делать переводы Swift?
- Подскажите, пожалуйста. Я могу в аэропорте Хошимина, как прилечу, прям там же купить билеты на ближайший самолет на Фукуок? Боюсь заранее покупать, последний год все мои рейсы переносили на несколько часов вперед.
- Подскажите пожалуйста, в Дананге вообще реально снимать квартиру где можно с кошкой, и при этом не за огромные деньги? Или за возможность жить с домашним животным там всегда переплачивают?
- Подскажите где лучше взять в аренду авто на пару дней в районе муйне?
- А кто вылетал из хошимина? Я тут услышал что паспортный контроль занимает какое-то бешенное время.
- Подскажите, вечером какая погода во Вьетнаме, прилетим в начале апреля, надо ли брать с собой «теплые кофты»?