Похожие вопросы
- Нужно ли что-то заполнять до вьезда в филипины? или по приезду ставят визу и достаточно с загран паспортом РФ? слышал что надо какую то форму заполнять.
- В отеле написано, что оставлять залог можно только картой visa, у меня соответственно будет только карта UnionPay и кэш, как думаете могут отказать в заселении?
- Можете подсказать где на Филиппинах в Маниле можно поменять кеш на юсдт?
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах приложения: Для вызова такси. Для бронирования отелей. Для карты навигатора без интернета.
- Планируем на Новый год на Боракай, а потом еще бы хотелось 2-3 дня на Себу. Как лучше между островами перемещаться : самолет/паром/ либо может есть экскурсия на пару дней?
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах в аэропорту Себу можно сесть в самолет по электронным посадочным талонам или обязательной надо распечатанные ?