Похожие вопросы
- Подскажите, летим на Сейшелы с ребенком 8 лет, аллергик. Можно ли найти европейскую еду для ребенка в кафе или ресторанах (
- Нужен совет бывалых по Сейшелам, летим на 3 недели в июне, как лучше поступить - бронировать сразу жилье на 3 недели типа на AirBnb или взять на 3-4 дня и решать на месте? Какая специфика там?
- Кто ездил с маленькими детьми до года на Сейшелы, есть ли подгузники на Маэ, или они только в столице? И где , в аптеках продают или в обычных магазинах? Очень не хочется везти их с собой в большом количестве.
- Подскажите,пожалуйста,летим первый раз на Сейшелы,сколько нужно с собой взять денег примерно? аренда байка,съездить на день на Ла Диг ,ну и еда.) Летим на 12 дней.
- Планируем ехать на Сейшелы с двумя детьми 0 и 2 года. Как думаете, комфортно будет без ночевки ехать на острова одним днем? Ла диг, например?
- Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, на Сейшелах , если брать отель 5 на базе завтрака, сколько будет выходить ужин в отеле? Примерно. Может кто-то подскажет? Или лучше сразу бронировать завтрак+ужин? Спасибо.