Похожие вопросы
- Кто подскажет, хочу в апреле полететь в новый 4* отель не далеко от Мале, чтобы можно было добраться на скоростном катере. Интересует бич вилла у океана (не в джунглях). Порекомендует отели пожалуйста
- Посоветуйте, пожалуйста, на какой остров поехать лучше всего? Если в приоритете риф и питание) В прошлом году были на Фихе, хотелось бы попробовать что-то еще) Буду рада любому ответу)
- Что посоветуете на мальдивах, где отдохнуть? Нам бы парочку островов, ребенку 13, любит плавать с маской. Нужны хорошие домашние рифы, желательны экскурсии интересные. Ну и отели с хорошим питанием и сервисом.
- Прилетаю в июне на остров Бандиду, затем ещё куда-нибудь. В планах немного поработать в конце июня, начале июля ( я фотограф).
- Посоветуйте, пожалуйста, отель, желательно все включено, на 7 дней на Мальдивах ) Главное, чтобы было чем заняться)
- Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха с детьми (7 и 11). Но! Обязательно с хорошим рифом. На анимацию и детские клубы все равно. Неделю как из Виламенду. Хочется ещё варианты на следующий заезд)