Похожие вопросы
- Кто подскажет, хочу в апреле полететь в новый 4* отель не далеко от Мале, чтобы можно было добраться на скоростном катере. Интересует бич вилла у океана (не в джунглях). Порекомендует отели пожалуйста
- Посоветуйте, пожалуйста, на какой остров поехать лучше всего? Если в приоритете риф и питание) В прошлом году были на Фихе, хотелось бы попробовать что-то еще) Буду рада любому ответу)
- Что посоветуете на мальдивах, где отдохнуть? Нам бы парочку островов, ребенку 13, любит плавать с маской. Нужны хорошие домашние рифы, желательны экскурсии интересные. Ну и отели с хорошим питанием и сервисом.
- Помогите пожалуйста с выбором отеля. Летим на Мальдивы в конце июня, 10 ночей, 2 взр + 2 дет( 6 и 15 лет).
- Прилетаю в июне на остров Бандиду, затем ещё куда-нибудь. В планах немного поработать в конце июня, начале июля ( я фотограф).
- Забронировали тур в Куреду, о джакузи вила, на июль, летим так далеко впервые и за границу впервые, но с пересадкой в абу даби . Мечтали и решили Подскажите, кто там был, как остров? Может что-то посоветуете в поездку