Похожие вопросы
- Если нет билета в третью страну, но есть бронь отеля на Филиппинах, пустят в страну? Знаю, что формально требуется, но слышал истории, что это не проверяют при продолжении границы
- Кто-нибудь смог добавить билет на внутренние перелеты Себу пацифик, купленные через агрегаторов? Хочу докупить багаж, но сайт Авиакомпании не видит мой билет(
- Скажите, пожалуйста, для получения qr-кодов для въезда на Филиппины нужно на обоих телефонах с мужем это делать, или достаточно с моего телефона и указать мужа?
- Оформить QR для въезда на Филиппины группе как лучше ? Нас 6 человек дети двое, мы с женой и родители. Делать пробовать на семью на четверых и отдельно на родителей ?
- Подскажите, пожалуйста, как оформить себе интернет на Филиппинах? Через неделю буду там, но так и не поняла где взять и как оформить симку/интернет и какой тариф лучше на 2 недели (буду много перемещаться и интернет нужен постоянно)
- Доброе время суток! Подскажите сколько нужно в месяц денег на жизнь на Филиппинах? Если ехать на год и снимать квартира в Давао