Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, во всех локальных отелях на мальдивах берут депозит? И если да,то сколько? В кармане 100 долларов собралась ехать, билет купила на 24.02 своим ходом через Абу Даби, отель буду смотреть на днях
- Нахожусь на Medhufushi! Трансфер на скоростном катере «длиною в жизнь» ( 3 часа) по волнам - убил и морально, и физически!
- Планирую отдых на Мальдивах, на Фуладу. Подскажите, чтобы не зависеть от вай фай, имеет ли смысл купить местную симку, будет там ловить сеть? И какая стоимость?
- В декларации страну прилета на мальдивы и вылета после них указывать изначальную или транзитные ?
- На Мальдивах с Расду на Мале к аэропорту с вылетом в 12.30 можно будет успеть?Спидбот там в какое время выезжает?
- Подскажите про Дигуру, по поводу снорклинга на внешнем рифе? Сегодня ходила полиция и предупреждала, что нельзя плавать на внешнем рифе, чем это чревато?