Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у нас вылет на Сейшелы через 10 дней. В интернете прочитали, что разрешение надо оформлять не позднее 30 дней. У нас может быть проблема? Спасибо всем, кто отзовется.
- Авиасейлс продаёт билет, пересадка один час 20 минут в Абу-даби, компания этихад и аир сейшелс одна регистрация на два рейса. Реально ли успеть на пересадку?
- Кто нибудь летал этихадами до Маэ? Задерживают ли рейсы? Возможно сделать пересадку в Абу-Даби за 1.30 или лучше брать длительную пересадку?
- Подскажите, пожалуйста, более-менее бюджетные кафе / takeaway на Сейшелах в районе Анс-Руаяль ?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал авто через Localrent, пишут что при получении обязательна кредитная карта, даже если аренда без залога, это реально так и как обойтись без неё?
- Скажите, пожалуйста, если выселяют в 10, а самолёт в 19.30. Чем заняться вот в это время можно? Остаться на подольше или сидеть на пляже не вариант. Живем на Ламуш.