Похожие вопросы
- Кто знает/сталкивался - если я прилетел в Мексику с Кубы и, по какой-то невероятной причине, меня развернули, то куда - в страну вылета (Куба) или в страну постоянного проживания?
- Планирую отдых в Варадеро, а затем в Мехико. Хотел узнать у реальных туристов, кто путешествовал в Мехико.
- Выпускаю Вирт карту bybit, можно заказать пластик, скажите, кто пластик получил в Мехико и возможно в банкоматах баксы закидывать старого образца? И ещё вопрос по переводу долларов в сша, это возможно в Мехико?
- Вопрос по такси убер. В Мехико, Гвадалахара, Оахака, Пуэбла. Вызвать такси можно без привязаной карты(за нал)? А то у меня иностранной карты нет. А такси пользоваться придется. Может какие то другие такси?
- Кто-нибуль знает условия отмены авиабилета, купленного компанией Viva? Можно вернуть деньги?
- Скажите пожалуйста , если я 2 раз еду в Мексику , то на паспортном контроле будут спрашивать наличные ( доллары)? Меня могут развернуть обратно ? Я хочу предоставить выписку с русского банка ( у меня будет рублевый счет ).