Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, первый раз еду в Сербию. Нужно открыть счёт в банке. Без местной симки не откроют !! Какого оператора лучше купить симку ?
- Кто знает один работодатель сделал ВНЖ Сербии а я ушел от этих фирма и без регистрации работал другое фирму и что будет с внж?
- У кого оператор А1 Сербии? приходят сообщения? Мы не можем оплатить налоги с ИП, не поступают смски, а потом поняли, что вообще на номер никакие смски не приходят ни мне, ни мужу. Хотя тариф пополнен и все работало раньше
- Подскажите, что делать, если забыл телефон в автобусе в Сербии? Кто-то его нашел, сказал, что отдал водителю. И теперь водитель не отвечает. Куда можно позвонить?
- У кого-нибудь были допросы при въезде/выезде из РФ? Что лучше говорить, чтобы не было проблем, если живешь и работаешь в Сербии?
- Кто-то летал в Сербию со смазанным турецким штампом в загране? Пустят в Сербию?