Похожие вопросы
- Такой вопрос, у мне заблокировали карту в Сбере, подозреваю ,что 115 ФЗ ,но не приходило заявлений от банка ,может ли это помешать оформлению счета в Сербии?
- Вопрос к гражданам Казахстана, кто находится в Сербии. Я здесь всего месяц, у меня казахский паспорт.
- Подскажите, а что делать если не уведомил МВД России о наличии внж Белградав течении 60 дней после получения? Ездили в РФ летом, но и там не уведомляли. Что делать в такой ситуации?
- Подскажите пожалуйста. Подали на ВНЖ в Сербию несовершеннолетнему ребенку. Через несколько дней пришло подтверждение, что заявление приняли. После этого статус не менялся. Получается прошло 2 месяца. Надо что-то предпринять или ждать?
- Вопрос об открытии резидентского счёта в Сербии. В Alta -банке запросили уведомление с указанием даты первой регистрации в Белграде (мы меняли адрес), как правильно подать запрос на местные госуслуги?
- Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Ждем вызова на боравак уже 3 месяца. Мне надо ехать в Россию на операцию, а также менять паспорт.