Похожие вопросы
- Покупал симку mts на поште в аэропорту Белграда 2 недели назад за 600 динар, ну и походу пакет закончился уже) С тем как пополнить я разобрался, на сайте в личном кабинете не вижу кнопки с какими-нибудь тарифами и тд... Где искать?
- Отправляю дочку-подростка одну с пересадкой в Белграде к папе в Испанию. Вопрос. В аэропорту какая валюта (поесть, попить) - евро в наличке пойдет? И как там в аэропорту с вайфаем?
- Подскажите пожалуйста у какого оператора в Сербии можно взять максимально бюджетную симку?Можно даже без гигов, только для звонков/смс.
- Подскажите кто летел в Сербию, хватит ли 2-х часов на пересадку в новом аэропорте Стамбул (2 часа между временем прилёта в Стамбул и вылетом) при перелёте из Сочи в Белград - авиакомпании разные, но покупка на агрегаторе одним платежом?
- Подскажите, есть 2 карты Альты: динакард и visa в евро. в магазе заплатил visa, что привязана к Applepay, но снялись динары со счета.
- Такой вопрос, ко мне в Сербию приехала мама с братом(11 лет), доверенность от отца только на приезд в сербию. Мы хотим сьездить в черногорию, могут нас не пустить из-за того что в доверенности не указана черногория?