Похожие вопросы
- Сколько на Шри-Ланке из аэропорта Коломбо до Хиккадувы такси стоит? Говорят дешевле взять на стойке.
- Подскажите пожалуйста если покупать симку в Хиккадуве как с интернетом дела обстоят, в плане сколько там у нее гигов инета? Какого оператора выбрать или там один он? Сори за вопрос, еду в первый раз нужно быть на связи 24/7.
- На Шри-Ланку виза не нужна ...но турагент сказал что надо либо самим оформить , либо они это готовы сделать за энную сумму . Кто подскажет - как на самом деле ?
- Скажите, на Шри-Ланке ТЦ только в Коломбо ? у меня сын хочет кроссовки , какие то шорты купить :))) Мы будем в Хиккадуве останавливаться.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем 1 марта на 2 недели на Шри-Ланку, с собой брать джинсы/ кофты на вечер? Какая погода по вечерам ?
- Подскажите, где купить качественный ром Калипсо в Хиккадуве? И пальмовое вино) на подарок, в самолет же пустят?