Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в дютифри в Коломбо купить алкоголь в ручную кладь в самолёте не забирают?
- Посоветуйте место с вкусными завтраками в Хиккадуве. Ценник не важен. Важен вкусный кофе (реально вкусный), сытный и вкусный завтрак, атмосфера, обслуживание.
- Подскажите где в Хиккадуве купить продукты для готовки? А то магазины с одними ролтонами и шоколадными батончиками.
- Подскажите пожалуйста, где в Хиккадуве купить местные фрукты по хорошей цене? Какие сезонные? Стоит ли покупать в супермаркете или лучше в палатках у продавцов?
- На Шри выращивают кофе. Кто-то знает где можно купить его? Слышала, что есть какая то гора в центре острова и там рынки)) может есть туда экскурсия, ну или в Хике магазин?
- Сколько на Шри-Ланке на поезде ехать с Галле в Канди на поезде? Знаю, что есть одна пересадка, нужно билеты на весь маршрут покупать заранее или поезда ходят часто и билеты можно брать в кассе?