Похожие вопросы
- Подскажите, а какую лучше оформлять от Газпромбанка: В ЮАНЯХ, или в РУБЛЯХ для оплатой за границей, если 2 раза в год летаешь каждый раз в новую страну?
- Хочу месяцок пожить на Филиппинах, 2-3 острова поменять за это время. работаю удаленно, поэтому хорошее соединение важно. что можете посоветовать?
- Подскажите, какие авиакомпании позволяют сделать полный возврат стоимости билета? Как я понял, у лоукостеров типо AirAsia такого нет?
- Есть смысл менять все доллары на местную валюту сразу по прилету в Манилу? Или стоит поискать обменники подешевле, чем в аэропорту?
- Правильно ли я понимаю что виза при пересадке в Шанхае будет не нужна?
- Порекомендуйте пожалуйста хорошие, приличные, вкусные рестораны на ужин и бары на Филиппинах. Хочется красиво и вкусно!!! на Боракай есть такие места?