Похожие вопросы
- Подскажите есть ли Дюти фри по прилету в Коломбо и если есть, где выгоднее (лучше) закупаться в Шереметьево или в Коломбо?
- Подскажите стоит ли арендовать авто на Шри-Ланке, или есть какие то местные ограничения (
- Сейчас при прилете в Шри-Ланку из РФ нужно заранее оформлять на сайте иммиграционного департамента прибытие? От Аэропорта Коломбо до Индурува за 47 долларов - норм цена за такси или есть варианты дешевле?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с отельным вай фаем в Коломбо и на юге? Хватит ли для удаленной работы ( звонки, встречи и тд)?
- Подскажите пожалуйста, в приложении пикми из России возможно трансфер на Шри-Ланке заказать или только в аэропорту по прилёту? И как оплачивать, можно налом рупиями?
- Подскажите, как лучше на Шри-Ланке добраться с аэропорта в Коломбо до Калькуды? Поездом? Если на нем, то в нем есть кондей?