Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую симку и где выгоднее взять на Шри-Ланке? интересует интернет на 10 дней на время отпуска.
- Подскажите пожалуйста, насколько развита оплата картами на Шри-Ланке? Или чаще всего нужна наличка? Есть ли возможность открыть карту местного банка для россиян, нужно ли вообще это делать и если да, то в каком банке можно и лучше?
- Про сим-карты на Шри Ланке вопрос. А за пределами аэропорта где их можно купить? А в отелях бывает wifi? своей-то симкой нереально пользоваться?
- Подскажите пожалуйста где лучше на Шри Ланке попробовать впервые серфинг, чтобы было мелко, для тех кто плохо плавает и боится глубины?) в Хиккадуве?
- Слышал, что на Шри-Ланке нестандартные для нас розетки. Нужен ли переходник или так можно воткнуть вилку с 2 штырями?
- Скажите пожалуйста, какую местную смм-карту лучше взять для разговоров и мобильного Интернета на Шри?)))