Похожие вопросы
- Первый раз будем на Шри Ланке, выбираем между Мириссой и Унаватуной. Нас 4 взрослых. Февраль. Помогите решить желательно с аргументами.
- Я собираюсь в Шри-Ланку первый раз, на отпуск есть дней 9, хочется посмотреть побольше основных мест интересных, жить в районе с хотя бы минимальным количеством ночных заведений (
- Подскажите пожалуйста куда поехать в конце апреля? Выбираем между двумя отелями: Mayavee Тангале , либо Twenty two Велигама. Почитали отзывы, есть супер хорошие, но есть и негативные. Не понятно, чему верить
- Как с погодой обычно конец апреля, начало мая? Волны большие? И ещё вопрос, по отелям, можете что то порекомендовать? Едем с мамой и детьми 10 и 14 лет. Тусовок в целом не надо, хочется плавать, кушать, кайфовать в целом
- Шри-ланка в апреле. Пляж без волн для купания с детьми. Это реально? Перечитала интернет, советуют под эти условия пляжи в районе Унаватуна, Мерисса.
- Подскажите, кто был в Тангалле. Что там самое основное и самое красивое нужно посмотреть? Будем в этом районе всего три дня в отеле Ева ланка, по пляжам посмотрела обязательно к посещению Сайлент бич отметила , что еще?