Похожие вопросы
- Собираемся во Вьетнам в январе. Что посоветуете? Фантьет или Фукуок? Где потеплее и море поспокойнее?
- При прилете на Фукуок, нужны ли обратные билеты в обязательном порядке? Если только в одну сторону брать, а там как получится.
- Нужен совет) Прилетаю на 2 недели в Нячанг. Хочу пожить в разных районах и отелях. Начинать лучше с Северного пляжа в середине апреля? Там по-любому будет море лучше?
- Не подскажете, есть ли смысл брать отель с завтраком в Нячанге… Во сколько обычно открываются кафе? Мы ранние пташки…
- Подскажите в начале августа лучше Нячанг или Фантьет?) И по погоде и в целом по отдыху.
- Подскажите, а 5 недель на Фукуоке это с ума сойти или норм? Планирую в отпуск на 2+ недели в середине ноября, потом еще 3 недели поработать. Вот на эти 3 рабочих недели уезжать куда-то условно в нячанг или лучше на острове остаться?