Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Выбор между отелями разница в 100 тысяч рублей. Turyaa kalutara и Ramon Beach Resort.
- Летим отдыхать в конце апреля на 2 недели на шри-ланку. хотим остановиться в трех районах.
- Подскажите, пожалуйста, Отдых на Шри-Ланке с ребенком 9 лет - какое место лучше рассматривать для комфортного купания?
- Подскажите в какой город на Шри-Ланке лучше всего лететь в ноябре? Думала про Бентоту... Не посоветуете приличные отели по соотношению цена/качество) заранее огромное спасибо!!!
- Первый раз лечу на Шри-Ланку. посоветуйте места где остановиться в бентоте, куда можно сходить, где вкусно покушать? Спасибо заранее!
- Посоветуйте, пожалуйста, где остановиться в феврале на юге Шри-Ланки с 6-летним ребенком оптимально? Она плавает хорошо, но волны не любит особо. И чтобы погулять можно было рядом


