Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Шри в аэропорту Коломбо сильно придираются к перевесу багажа? В каких пределах не обращают внимание, или 3-4 кг перевеса будет критично. Может кто знает какая доплата за лишний вес. Заранее благодарю!
- Собираюсь впервые на отдых в Шри, в городе в банках нет долларов нового образца, слышала, что можно менять рубли на рупии уже по приезду, действительно ли доллары старые не принимают?
- Может кто нибудь скинуть геолокацию дорогу на джанг бич пляж, от отеля Аралия. Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, если я на букинге бронирую жилье, там сумма в $ указана? Оплатить на месте я тоже в $ смогу или нужно в рупиях?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с дорогами на острове? Хотим в разные дни из Коломбо доехать до Амбулававы, Сигирии и девятиарочного моста. Нужно ли что-то знать о дорогах или можно выдвигаться? Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, какие дела с интернетом на Шри? Есть ли в отеле Thaala bentota wifi? Стоит ли брать симку местную? Или роуминг нормально? Заранее благодарю


