Похожие вопросы
- Что лучше: 1. Взять с собой в Тай юнионпей и платить с карты где можно. 2. обменять доллары, платить нал, а юнионпей хранить на случай ЧП?
- Добрый! Подскажите, нужно ли снова делать ТМ-30, если на пару дней уезжал в отель Бангкока из Паттайи?
- Может у кого-то был на пхукете опыт с sichuan airlines? Как быть, если появилась необходимость в третьем чемодане ( двое человек)?
- Здравствуйте люди добрые) обладаю 47 размером обуви и не поверите - в первый же день в Паттайе порвался шлепок) Где купить шлепанцы?)
- Скажите, пожалуйста, кто летал из Москвы в Паттайю через Иркутск (Аэрофлот+S7)?? Есть несколько вопросов о рейсах Багаж самостоятельно нужно получать-сдавать в Иркутске? И паспортный контроль проходится в Москве или уже в Иркутске?
- Подскажите кто знает, есть ли замена Аперолю в Таиланде. Здесь в семёрочках и тодсе его нет