Похожие вопросы
- Куда лучше ехать на шри-ланке, если я еще ни разу не был? волны не сильно интересуют, больше хочется увидеть лес и природу
- Подскажите, в Хиккадуве поплавать в океане только возле пляжа с черепахами? Прошлись до Наригамы- сильные волны. Подскажите, куда доехать чтобы поплавать?
- Подскажите, пожалуйста, пляжи на Шри-Ланке, где можно искупаться в марте. Везде волны страшные, не знаю, куда съездить
- Подскажите , рядом с Мириссой красивые пляжи )) без экстремальных волн. Были на сикрет бич ) на пляже с черепахами ) Хотим прокатиться на не очень далеко расстояние ) ПОЛХЕНА и МАДИха ?)
- Подскажите пожалуйста магазинчики не дорогие рядом с отелем хикку транс , интересует особенно где можно купить пиво?
- Кто в Хиккадуве живет. Подскажите где можно вкусную пиццу поесть с кофе?