Похожие вопросы
- Уважаемые туристы, расскажите как на пляже размещаетесь? У меня отель без пляжа Аквасан на Фукуоке. Есть ли пляжные клубы или место надо покупать или в пляжных кафе можно останавливаться у них зонты/лежаки?
- Кто в курсе? можно ли по факту приехать во Вьетнаме на пляж заклет и снять гостиницу/бунгало? или надо заранее?
- Где во Вьетнаме купить кошельки и сумки из кожи крокодилла в муйне?
- Может кто знает стоимость 16 айфона про Макс на 256? летим в отпуск, думаю в РФ купить его или в Нячанге дешевле будет?
- А кто-то из Хошимина в ближайшее время до Нячанга на такси добирался? Сколько стоит? Мы в июне прилетаем в 22:40 и до утра не совсем хочется ждать.
- Господа, подскажите как во Вьетнаме съездить из Хошимина на праздники в Нячанг? Где искать-снимать жилье? На чем лучше ехать, если нас 7 человек, из них 3 ребенка?