Похожие вопросы
- А если купить в Италии и привезти в Россию пару бутылок вина, сыры и кофе, большая вероятность, что это заберут на российской границе?
- Подскажите, пожалуйста, не надо распечатывать посадочные? Рейс Мальпенса-Ереван авиакомпании WIZZ AIR.
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, про оплату консульского сбора при подаче в Альмавиве? Нужно отдельно самому оплачивать до подачи документов, или оплачивается при подаче в визовом центре?
- Подскажите, пожалуйста, где в Риме лучше забронировать авто с иностранной, дебетовой и не именной картой? И как добраться из Рима до Тосканы на общественном транспорте? Если вдруг не получится с арендой авто.
- Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
- Друг хочет полететь через Мюнхен по Итальянскому шенгену, чтоб удобнее было ехать в доломиты. Можно ли так делать и что надо показать на границе чтоб не развернули?