Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Мальдивах по прилёту проверяют количество денег на человека, как на Сейшелах? И можно ли там рыбачить с берега? Нет никаких штрафов?
- Правда что за 800$ можно побыть на Мальдивах 8 дней?
- Летим на Мальдивы. При заполнении имуги нужно делать скан паспорта?
- Подскажите пожалуйста, согласно расписанию если хочешь попасть между островами тодду и укулхас одним днем, то лучше выбирать путь тодду- укулхас, а не наоборот. В среду и вск можно бы без ночевки в Расду это сделать?
- Первый раз летим на Мальдивы вдвоём. Еак можно добрать от Мале до Фулхадху? И сколько это будет стоить? Трансфер из отеля на катере осуществляется только 1 раз в день, а мы прилетаем уже после того, как катер отплывает.
- Подскажите, пожалуйста, для обратной пересадки в Абу-Даби 50 минут - реально? Или лучше не связываться?