Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли провезти в Италию две пачки ингалятора симбикорт? Попросили привезти, вот хочу понять, не будет ли проблем? Может кто-то сталкивался?
- У кого-нибудь были проблемы с подачей заявления на проставление апостиля на госуслугах? Я заполнила документы, заплатила пошлину и потом белый экран. Служба поддержки ничем помочь не может
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ребёнка 4 года брать в визовый центр в Москве? Вижу разную информацию, на сайте vms написано, что нужно быть лично всем заявителям.
- Делаю визу в Италию. Вопрос к тем, кто недавно подавался семьей ( мама, папа, ребёнок)
- Подскажите, пожалуйста, уже пару дней не могу купить билеты в Колизей на официальном сайте (оплачиваю иностранной картой), кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
- Вопрос: у нас 2 паспорта, один отдали для визы в Италию а второй не отдавали так как там стояла виза в Великобританию и мы по нему сейчас улетели в UK.