Похожие вопросы
- Надо каждый раз при въезде в ztl делать регистрацию? И как это сделать иностранному гражданину? Или прокатчик делает это один раз на весь период эксплуатации автомобиля?
- Амигос, Подскажите, стоит доплату на поезд делать до премиума? Кто покупает такие билеты, что там за приветственные напитки и снэки )? Поезд фречиароса, скузи если некорректный прононс ).
- На Рождество, 25.12 в Риме работают ли продуктовые магазины (Конад/Карфур)? И как работает метро? Работает ли метро 26 декабря? А то "пугают", что ничего совсем прямо не работает... Или напишите, где посмотреть
- Подскажите пожалуйста, если платить консульский сбор on-line в Интезе, то там надо данные паспорта вводить. Какого? Российского или загран? Они на квитанции будут отображаться как то эти данные?
- Добрые люди, подскажите. Заполняю анкеты на визу Италии, в пдф все в строчку не входит а переносить не дает. Как откорректировать? Или всю анкету от руки заполнить?
- Подаюсь на визу Италии. у кого то было такое - в лк на альмавиве оплаченная запись отображается, но на почту подтверждение не пришло, это норм или лучше в ВЦ написать?