Похожие вопросы
- Летим на 10 дней на пхукет. Подскажите, пожалуйста, где лучше взять симку и есть ли возможность за этот срок оформить карту банковскую?
- Собираемся семьей с детьми в Паттайю 1 раз. Подскажите, где снять жилье, чтобы море и пляж были чистыми, чтобы купаться можно было?
- Кто нибудь знает - в отеле Лонг бич в Паттайе берут залог 1000 бат за номер или с каждого человека в номере? Я вдвоем с ребенком. Нужно будет 1 или 2 оставлять?
- Мы первый раз летим в Тай, в Паттайю. Будем жить в Паттайя парке. Скажите пожалуйста куда самим можно сходить, без экскурсии? Чтобы самим добраться, купить билеты и посмотреть что-то. с нами будет ребенок, 13 лет.
- Подскажите пожалуйста, насколько заранее на Пхукете нужно в аэропорт приезжать? За 2 часа до вылета норм? У меня Аэрофлот.
- А в Бангкоке в океанариум SEA LIFE можно прийти и по факту купить билеты? Или лучше купить на трипкоме, тк их может и не быть в этот день?