Похожие вопросы
- Первый раз еду на Самуй и уже запутался. Как с пирса Натон лучше всего добираться, скажем на Ламай?
- Расскажите про « Иллюзион» на Пхукете . Цена. Впечатления. До скольки работает? ( Если гостишка на Кароне, , Чем возвращаться или лучше там же в хостеле переночевать….)
- Подскажите, кто летал по системе фортуна на Пхукет? Сильно все плохо бывает с отелем ?
- Подскажите большой утренний рынок со свежой рыбой на Пхукете. Мы живем на Кате.
- Живу на Самуи больше года. Последний «бордерран»: выезд заграницу самостоятельно + зеленый коридор (в общем проблем не было) Могу ли я прийти в миграционку на Пхукете для продления на месяц? Если да, с собой нужна будет справка о месте жительства?
- Коллега приехала из Тая, говорит, что в больших обменниках можно по сбп переводить рубли и выдают баты по курсу. Надо смотреть, чтобы бвл россииский флаг и пож-та. На Самуи такое есть, подскажите, пожалуйста?