Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если кто-то получал медицинскую справку для допуска к забегам в Германии, как её получить? хаусартца пока нет
- Скажите, а можно в Германию провозить в ручной клади медикаменты от простуды, по типу пару баллончиков гексорала и бромгексин и тд? Не отбирают?
- Подскажите, пожалуйста, принято ли в Германии дарить подарки воспитательницам в детском саду на праздники, например, на Рождество? Или нас не поймут?
- Подскажите, пожалуйста, какой уровень немецкого надо иметь, чтобы звонить в Кельн и спрашивать про документы? Я то свои вопросы могу запомнить, а А1 хватит, чтобы понять, что отвечают?
- Здравствуйте, подскажите можно ли по Deutschland ticket'у(месячному) ездить на поездах типа:Mex(mex13 к примеру)?
- Подаюсь на визу в Германию. Выезжаю в Москву в визовый центр. Только что прочитала, что туда не пустят с чемоданом. Подскажите, с ручной кладью тоже не пускают? Где тогда можно багаж оставить? На вокзале?