Похожие вопросы
- Кто-то уже сталкивался с ужесточением правил ввоза гаджетов в Мексику?
- Имеет ли смысл делать страховку при поездке в Мексику? Они вообще работают в связи проблемами оплат из России?
- Подскажите, какие карты российские можно брать в Мексику, чтобы если что показать на таможне что есть деньги в безнале и наличке?
- Подскажите пожалуйста. Мы в Мексике, в Антигуа с большим количеством вещей. Есть совет по трансферу? Как добраться до аэропорта? буду благодарен)
- Может кто подскажет, какой самый выгодный путь рубли в песо в Мексике? Криптообменники есть? Менялы? Много наличных везти не хочется с собой.
- Скажите пожалуйста на 3 человека +- насколько нужна наличка в Мексике, Канкуне ? Все оплачено кроме туров которые собираемся брать на месте. Много налички брать не хочется в целях безопасности. Карты есть других стран это не проблема.