Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по аренде авто в аэропорту Милана, иностранная карта есть дебетовая (мастер кард), проблем не будет? Дают авто с русским паспортом?
- Подскажите, получится взять авто в аренду по именной казахской карте БЦК (Центр кредит) в Италии? Сам гражданин РФ
- Подскажите пожалуйста, может кто знает или сталкивался: хочу взять машину в аренду в Риме, есть банковская именная карта Казахстана, дебетовая, но бин бьется как кредитная, единственный момент, что на ней самой набито «debit”.
- Если будем передвигаться на машине у друзей по Италии как это отразить при подаче на визу?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италию, подскажите, если у меня уже есть запись на паспорт, на него можно сделать вторую запись?
- Подаюсь на визу в Италию. Если поездка по приглашению от друзей, указываю что цель поездки: посещение родственников ли друзей?