Похожие вопросы
- Подскажите или порекомендуйте в Мексике на своём опыте отель пожалуйста. именно в Мехико, ну что бы онлайн забронировать заранее? Спасибо.
- Скажите пожалуйста безопасно ли лететь в Мехико сити на пару дней погулять или там очень опасно и криминал. Спасибо .
- Друзья, впервые еду в Мексику; собираюсь на два дня из CDMX в Palenque.
- пишут, что если есть американская виза, то можно разрешение на въезд в Мексику не делать, так ли это или лучше сделать? и есть ли кто летал из Майами в Мехико, как дела обстоят с контролем?) спасибо)
- Хотим поехать с Канкуна в Чичен ицу. Пишет что дороги платные. Какова может быть стоимость и можно ли оплатить наличными или только картой?
- Подскажите, отель в районе 3-5 тысяч рублей в канкуне на одну ночь? Так скажем пролетом. Хочется переспать в отеле посмотреть чичен ицу и дальше в путь. Спасибо.