1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Покупала билет на сайте Нордвинд. Пока искали карту оплатить и тд период ожидания оплаты истек. Начали новый билет оформлять. Оплатили.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Покупала билет на сайте Нордвинд. Пока искали карту оплатить и тд период ожидания оплаты истек. Начали новый билет оформлять. Оплатили.

В итоге оказалось что тот период ожидания оплаты которого истёк тоже оплатился. На моё имя куплено два билета. Пишу оператору, она говорит что деньги не вернут. Это вообще нормально?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 года назад
Swetlana
Swetlana4 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробовать позвонить по другим номерам, найти вышестоящих? Написать где нибудь (в Гугле? Или поискать где вообще можно) Bewertung, такой совершенно разгромный? Обычно все, кто с клиентами работает, очень нервничают, если понимают, что это будут читать тысячи других людей.

0
Комментировать
Комментарии1
Olga
Olga
1530 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Я сама в шоке! Телефон у них только для Москвы на сайте. Сколько будет стоить звонок из Германии даже представить страшно. Я общалась с оператором вконтакте. А так везде роботы. Невозможно с человеком живым пообщаться даже.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Gul
Gul4 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте придать это огласке. Напишите об этом пост и разместите в публичных ресурсах(лучше на ваших страницах или независимых, потому что со своих страниц они могут удалить жалобу) и укажите хэштегом их. Очень часто проблемы стараются решить быстро в обмен на удаление поста.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Vicky✨
Vicky✨4 года назад
  • Скопировать ссылку

Ольга, попробуйте написать им на эл. почту. АК отвечают обычно. Не знаю, как они это будут классифицировать. Но оформить как возврат билета можно наверняка. Почитайте их правила. Они есть на сайте люб. ак. Ещё зависит от тарифа, по к-рому билет куплен. Без багажа, самые дешёвые, они, по-моему, вообще невозвратные. Только обмен. Можно тогда рассматривать вар-т его обмена на билет уже из Питера в Германию. Если Вы, конеч., пока обратный не купили. Но всё это в переписке не обговоришь. Звонить, конеч., надо в их офис и разговаривать со специалистом. Разориться на звонок.

0
Комментировать
Комментарии1
Olga
Olga
1529 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ. Да оператор сказала мне, что можно произвести обмен. Но мне он не нужен, так как билет я купила сразу туда-обратно. Вот билетов туда-обратно у меня и получилось два( Я бы была бы рада обмену, если б это был мой косяк. Но ведь косяк их сайта...
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто получал Steuer-id в Берлине?
  • Позвонили с консульства, запросили доп. документы, нужно ли им перезвонить, спросить, получили их или нет? Была подача на визу в Германию
  • Первый раз делаю Aufenthaltstitel. скажите, пожалуйста, это нормально, что я жду термина от ауслэндэрамта уже 2 месяца?
  • Подскажите, пожалуйста, а как вы покупаете билеты на самолет? Я на визу подал документы 19 августа, дату поездки написал 15 сентября.
  • Подаюсь на визу в Германию. Если есть не закрытая кредитка и рассрочка, это нужно прикладывать? И вообще не страшно ли это? Долгов, просрочек нет, просто сам факт что имеется кредитная карта и рассрочка
  • Купила в Германии в Edeka сим-карту за 15 евро, активировала. На счету оказалось 5 центов.
Интересное
  • Жизнь в Германии
  • Русские в Греции: Телеграм-чат
  • Boeing 777-300ER
  • Топ-5 отелей Горно-Алтайска с бассейном
  • Путевки на отдых Бахрейн для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193055 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Батуми купить хороший штопор?)
Где можно найти тренера по фигурному катанию. Ребёнок 8 лет, 2 ой год обучения?
Подскажите пожалуйста, у кого дети учатся в Батуми в школе в русском секторе, есть обязательная форма?
Подскажите пожалуйста, а где можно распечатать документы здесь? Я картам не очень доверяю, может кто-то печатал?
Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что до 3 л любого алкоголя, я могу вывезти из Армении в Россию без декларирования?
Кто живет на Пхукете сейчас, как цены на продукты, кафе? Были в 2019, хотим понять сколько сейчас на месяц брать денег.
Туры Фуджейра всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория Норкина
Виктория Норкина
Севастополь
После посещения этого отеля остался неприятный осадок. Антисанитария, хамское обслуживание и значительно завышена цена на номера ...
3 года назад0 комментариев0
Анна Хомченкова
Анна Хомченкова
Севастополь
Были тут как то в прошлом году. Впечатления ужасные от пребывания тут ...
3 года назад0 комментариев-1
Olia olga
Olia olga
Турция
Подскажите, Вы нашли макбук? Вы покупали с русской раскладкой? Если да, то где ...
3 года назад0 комментариев0
Denis Bartsits
Denis Bartsits
Сухум
Добрый день. Магазин Муни. Там вы найдете все для малыша ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё