Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, классный бич клаб на юге Шри-Ланки думали, в велигаму/мириссу съездить, может, там есть хорошие оборудованные пляжи?
- Подскажите, пожалуйста, а на Шри-Ланке автобусы регулярные, они действительно ходят по расписанию? и можно ли купить билет прям в автобусе или нужно заранее?
- Доброй ночи всем . Скажите пожалуйста, а что с питьевой водой в Бентоте ,можно ли заказать большую бутылку где-то или в отелях купить по нормальной цене.
- Ребята подскажите как своим ходом можно с хиккадува добраться до башки амбулавава? Может скутер либо такси либо обещанный транспорт?
- Подскажите, пожалуйста можно ли добраться до Ялы своим ходом и взять сопровождающего на месте? Хотим туда отправиться сразу по прилёту в Хамбантоту.
- Вопрос от женщины у которой мысли и идеи меняются со скоростью звука.