Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если е-виза Вьетнама будет, то по прилету во Вьетнам не будут спрашивать обратный билет?!
- Подскажите неопытным путешественникам)) если купили чартер на Фукуок, а обратно полетим из Дананга, нужно этим же чартером что и прилетел или можно другим??
- Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию: если покупать билет на 2 дня в Винперл, обязательно бронировать гостиницу на острове, или я могу жить в Нячанге просто 2 дня подряд туда ездить?
- Кто был на Винперле? Лучше купить билет на трипком за 3500 р со шведским столом или же там такое можно оплатить на месте этот билет? Кто знает сколько стоит в кассах такой билет?
- Подскажите пожалуйста по мобильной связи и симке, подключить в России Есим или во Вьетнаме купить симку, и если да какую лучше??? едем на месяц.
- На трипкоме часто бывают отмены бронирований на сафари, винвондес, канатку на Фукуоке? Отельный гид нам предлагает купить через него, говорит что трипком отменяет часто