Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если е-виза Вьетнама будет, то по прилету во Вьетнам не будут спрашивать обратный билет?!
- Подскажите неопытным путешественникам)) если купили чартер на Фукуок, а обратно полетим из Дананга, нужно этим же чартером что и прилетел или можно другим??
- Подскажите, Если купить билеты в парк на 3 дня, то все три дня подряд надо ходить или можно сходить только 2 раза через день? Передавать билеты (QR код) можно другим?
- Если купить билеты во Вьетнам на самолёт не своей картой. У кого-нибудь при посадке китайскими авиалиниями спрашивали показать карту, с которой билеты куплены?
- Подскажите, плиз, какой терминал из Камрани в Куала Лумпур Air Asia? Не можем найти ни на билетах, ни в инете.
- Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию: если покупать билет на 2 дня в Винперл, обязательно бронировать гостиницу на острове, или я могу жить в Нячанге просто 2 дня подряд туда ездить?