Похожие вопросы
- Прилетаем в Хошимин ночью, ходят ли по ночам слипбасы из Хошимина в Муйне? Может у кого-то есть расписание, как они вообще ходят?
- У подруги виза просрочилась, ее не выпускают из страны. В Хошимине. Местные не помогают Что можно сделать и как?
- Подскажите, пожалуйста, с середины мая в Дананге уже полноценный пляжный сезон? Как, вообще, с фруктами? Как в Нячанге или там нет такого разнообразия?
- Собираемся в отпуск в Нячанг . Сейчас только увидели, что запретили электронные сигареты. Заберут в аэропорту?
- По Е визе на 90 дней можно регистрировать в Нячанге симкарту на свое имя? Или как и по штампу - не разрешается?
- Кто-то видел в Старбакс кружки с городами Вьетнама? Обошли вчера 5-7 кафе, нигде нет, хотя во всех других городах их было валом….они меня подставить решили?