Похожие вопросы
- Подскажите, а для снорклинга нужно куда-то плыть с пхи-пхи? Мы хотели на день приехать, покупаться. Можно ли поснорклить прям недалеко от берега на каком-нибудь пляже?
- Кто-то может помочь по поводу е-виза Шри-Ланки и ЕТА разобраться? еду на 60 дней, без визы, нужно ли что-то оформлять?
- Добрый всем день! У меня вопрос мы в Пхукете хотим съездить в Elephant Jungle Sanctuary своим путем ,не выгонят ли нас оттуда?)) (без брони )
- Подскажите, если прилетаю на Пхукет чартером, высока вероятность, что спросят обратный билет?... Или им без разницы какой рейс?
- Подскажите, пожалуйста, Россельхоз часто лагает? Спокойно ли можно снять деньги в банкомате на Пхукете? В банк без смс подтверждения больше не войти, наличку не поменять нигде.
- Собираемся зимой на месяцок в Паттайю с семьей(2ое детей). Не будет ли проблема снять жилье поближе к пляжу Джомтьен?