Похожие вопросы
- Почему почти все бронируют отели с возможностью возврата? И потом отменяют брони и выбирают другие отели? Это на случай отказа в визе Италии?
- Кто ездил в Лугано из Милана на поезде (RE80), подскажите, проверяют ли там визу/паспорт ? Хотим поехать и вернуться в тот же день. У меня есть carta d’identita, а у друга виза шенгенская
- Делаю визу в Италию. У меня такой вопрос: а как консул проверяет актуальность брони на букинге? Звонит в отель? Ведь по данным на распечатке никак больше не узнать… нужно заходить в личный кабинет на букинге.
- Подскажите, полаюсь на визу , в визовом центре Италии в Москве , как строго по времени записи впускают?
- Кто нибудь в Италии с рф паспортом получал таксфри из тиффани? В магазине сказали, что россиянам не дают
- Дела визу в Италию. вопрос по Альме. подавались вдвоем с мужем, брони отелей и страховка понятное дело общие - и в брони и в страховку вписаны оба.